Протоколы соревнований

Сезон 2018/2019

Кубок млад.возр. 2018г. 2-этап 7.11.18г
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 31.10-02.11.2018 г.
Кубок Москвы по плаванию  среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. (4 этап) 24.10.2018 г.
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 16-19.10.2018 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста I этап 10.10.2018 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по спринту 05.10.2018 г.

Сезон 2017/2018

Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 30.05-01.06.2018 г.
Кубок Москвы по плаванию 22-25.05.2018 г.
Контрольные старты среди младшего возраста 16.05.2018 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (финал) 19-20.04.2018 г. Дистанция 100 м к/пл
Кубок Москвы по плаванию среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. (3 этап) 03-04.04.2018 г.
Чемпионат и первенство Москвы по плаванию 13-16.03.2018 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» 13-15.03.2018 г.
Кубок Москвы по плаванию среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. (2 этап) 06-07.03.2018 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 27.02-02.03.2018 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста II этап 21.02.2018 г.
Первенство Москвы среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. 13-15.02.2018 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию 10.02.2018 г.
Кубок Москвы по плаванию среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. (1 этап) 06-07.02.2018 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста I этап 24.01.2018
Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию 26-28.12.2017 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию (финал) среди девушек и юношей младшего возраста 13-14.12.2017 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию на длинные и средние дистанции среди младшего возраста 25.11.2017 г.
Кубок Москвы среди юношей 2005-2006 г.р. и девушек 2007-2008 г.р. (2 этап) 22-23.11.2017 г.
Чемпионат России по плаванию 18-22.11.2017 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р. 14-16.11.2017 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста II этап 08-09.11.2017
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 01-03.11.2017 г.
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 24-27.10.2017 г.
Кубок Москвы среди юношей 2005-2006 г.р. и девушек 2007-2008 г.р. (1 этап) 18-19.10.2017 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста I этап 04-05.10.2017
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию День спринта 27.09.2017 г.

Сезон 2016/2017

Кубок Москвы по плаванию 06-09.06.2017 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 23-25.05.2017 г.
Первенство России среди юношей и девушек 15-19.05.2017 г.
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 26-30.04.2017 г.
Первенство России по плаванию среди юниоров 18-21.04.2017 г.
Финал Кубка СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 17-18.04.2017 г.
Чемпионат России по плаванию 10-14.04.2017 г.
Финал Кубка Москвы по плаванию 04-06.04.2017 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» 21-23.03.2017 г. (Многоборье)
Первенство Москвы по плаванию среди юниоров 14-17.03.2017 г.
II этап Первенства СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 01.03.2017 г. 
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 28.02-03.03.2017 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. 20-22.02.2017 г.
Кубок Москвы (4 этап) 14-15.02.2017 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по стайерскому плаванию 11.02.2017 г.
I этап Первенства СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 08.02.2017 г.
Кубок Москвы (3 этап) 25.01.2017 г.
Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию 21-23.12.2016 г.
Кубок Владимира Сальникова 16-17.12.2016 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию (финал) среди младшего возраста 14-15.12.2016 г.
Всероссийские соревнования по плаванию (г.Пенза) 13-16.12.2016 г.
Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона А.Попова 09-11.12.2016 г.
Чемпионат мира по плаванию (г.Виндзор) 06-11.12.2016 г.
Кубок Москвы (2 этап) 23-24.11.2016 г.
Первенство Москвы по плаванию 15-17.11.2016 г.
Чемпионат России по плаванию 05-09.11.2016 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 02-03.11.2016 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию 29.10.2016 г. (младшие)
Кубок Москвы (1 этап) 26-27.10.2016 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 19-21.10.2016 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию 15.10.2016 г. (старшие)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 05-06.10.2016 г.
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 04-07.10.2016 г.
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по спринту 21.09.2016 г.

Сезон 2015/2016

XXXI Олимпийские игры в г. Рио-де-Жанейро 6-13.08.2016 г.
Кубок России (финал) по плаванию 17-18.07.2016 г.
Первенство России по плаванию среди юниоров 12-15.07.2016 г.
Первенство Европы по плаванию в г. Ходмезёвашархей 6-10.07.2016 г.
Всероссийская спартакиада спортивных школ 2-4.07.2016 г.
Кубок Москвы по плаванию 31.05-03.06.2016 г.
Чемпионат Европы по водным видам спорта в г. Лондон 9-22.05.2016 г.
Открытое первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 18-19.05.2016 г.
Финал Кубка СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 16-17.05.2016 г.
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 16-20.05.2016 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. 10-12.05.2016 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Дистанционное плавание» 27.04.2016 г.
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 26-30.04.2016 г.
Чемпионат России 16-23.04.2016 г.
Финал Кубка Москвы по плаванию (25 м) 05-07.04.2016 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 22-25.03.2016 г.
Открытый турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» 15-17.03.2016 г.
II этап Первенства СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 09.03.2016 г.
Кубок Москвы по плаванию 2-3.03.2016 г. (25 м) IV этап
Первенство Москвы по плаванию (юноши 2002-2003 г.р., девушки 2004-2005 г.р.) 24-26.02.2016 г.
I этап Первенства СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 10.02.2016 г.
Отборочные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию в команды на участие в Первенстве Москвы «Веселый дельфин» и IV этапе Кубка Москвы 3-5.02.2016 г.
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 2-5.02.2016 г.
Кубок Москвы по плаванию 27.01.2016 г. (50 м) III этап
Открытое первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 23-25.12.2015 г.
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» 18-19.12.2015 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста 16-17.12.2015 г.
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (г. Волгоград) 12-15.12.2015 г.
Кубок Александра Попова (г. Екатеринбург) 03-06.12.2015 г.
Чемпионат Европы по плаванию (г. Нетания, Израиль) 02-06.12.2015 г.
Кубок Москвы по плаванию 02-03.12.2015 (25 м) II этап
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП IV этап (баттерфляй) 25.11.2015 г.
Кубок Москвы по плаванию 18-19.11.2015 (25 м) I этап
Чемпионат России по плаванию (г. Казань) 8-12.11.2015 г. 
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП III этап (брасс) 11.11.2015 г.
Первенство Москвы по плаванию среди юношей 2000-2002 г.р. и девушек 2002-2004 г.р. 3-6.11.2015 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП II этап (вольный стиль) 28.10.2015 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Дистанционное плавание» 23-24.10.2015 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП I этап (спина) 21.10.2015 г.
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 14-16.10.2015 г. + 400 м брасс, спина
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 6-9.10.2015 г.
Контрольные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию 26.09.2015 г.

Сезон 2014/2015

Открытый Кубок Москвы 2-5.06.2015 г.
Открытое первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 26-27.05.2015 г.
Контрольные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию 19-20.05.2015 г.
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек 18-22.05.2015 г.
Финал Кубка Москвы по плаванию 28-30.04.2015 г.
Контрольно-переводные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию для групп НП 1 года обучения 22.04.2015 г.
Чемпионат России 19-23.04.2015 г.
Открытый турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» 31.03-02.04.2015 г. (многоборье)
Первенство Москвы среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р. 24-27.03.2015 г.
II этап Первенства СШОР «Юность Москвы» среди ГНП 11.03.2015 г.
Кубок Москвы 4-5.03.2015 (25 м) IV этап
Квалификационные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Дистанционное плавание» 28.02.2015 г.
I этап Первенства СШОР «Юность Москвы» среди ГНП 18.02.2015 г.
Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию 10-14.02.2015 г.
Кубок Москвы 5.02.2015 (50 м) III этап
Контрольные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию 21.01.2015 г.
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди среднего и старшего возраста 23-25.12.2014
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста 17-18.12.2014
Кубок Москвы 10-11.12.2014 (25 м) II этап
Кубок ГНП IV этап 26.11.2014
Первенство Москвы 18-20.11.2014
Кубок ГНП III этап 12.11.2014
Чемпионат России 8-12.11.2014
Кубок Москвы 5-6.11.2014 (25 м) I этап
Кубок ГНП II этап 29.10.2014
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 23-25.10.2014
Кубок ГНП I этап 15.10.2014
Чемпионат и Первенство Москвы 14-17.10.2014
Контрольные соревнования СШОР «Юность Москвы» по плаванию 26.09.2014

Учебный год 2013/2014

Открытое первенство СШОР «Ю.М.» по плаванию 28-30.05.2014
Соревнования СШОР «Ю.М.» по плаванию, посвященные 1 мая 29.04.2014
II этап Первенства СШОР «Ю.М.» по плаванию среди мальчиков и девочек 16.04.2014
Соревнования «На приз весенних каникул» 18-19.03.2014
I этап Первенства СШОР «Ю.М.» по плаванию среди мальчиков и девочек 26.02.2014
Зимнее первенство СШОР «Ю.М.» по плаванию 18-22.02.2014
III этап Кубка Москвы (дев.2003 и мол., мал.2001 и мол.) 05.02.2014
Отбор 22.01.14
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию среди среднего и старшего возраста 25-26.12.2013
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста 11-12.12.2013
IV этап Кубка СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию 27.11.2013
III этап Кубка СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию 13.11.2013
Контрольные соревнования СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию «Дистанционное плавание» 25-26.10.2013
Кубок СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию 15-16.10.2013
Контрольные соревнования СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП 11.10.2013

Учебный год 2012/2013

Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» по плаванию 28-29.05.201
Пер-во 16-17.04.13
Контрольные сор. 9-10.04.13
II ЭТАП пер-ва СДЮСШОР 6.03.13
I ЭТАП пер-ва СДЮСШОР 22.02.13
Кубок 31.10-2.11.12
Кубок Москвы 2013.02.20-21 IV этап
Кубок Попова
Чемпионат европы
Чемпионат и первенство Москвы
Чемпионат мира
Всероссийские соревнования г. Казань
Пер-во 12-13 декабря
Пер-во 25-26
Первенство Москвы среди юношей
Кубок Сальникова
кубок Москвы 11-15 марта 2013
этап кубка России Раменское
Первенство Москвы отбор на «Веселый дельфин» 19-21 марта 13г.

COMMENTS