Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 4 и 5 дней.

По итогам 4-ого и 5-ого дня спортсмены нашей школы показали отличные результаты:

Пащенко Варвара (тр. Крутяков И.В.) 3 место на дистанции 100 м брасс 1.17.85

1 место в эстафете 4х50 м брасс 2.25.68 РС

Клименко Ольга (тр. Семенова О.В.) 2 место в эстафете 4х50 м н/сп 2.05.24

2 место на дистанции 100 м н/сп 1.06.76

3 место в эстафете 4х50 м брасс 2.29.62

Захарова Алиса 2 место в эстафете 4х50 м н/сп 2.05.24

2 место в эстафете 4х50 м батт 1.59.56

1 место на дистанции 100 м в/ст 1.00.02

захарова 100 м в тст

Калабин Степан (тр. Дунаева Е.В.) 1 место в эстафете 4х50 м н/сп 1.52.58

1 место на дистанции 100 м н/сп 59.62

калабин 100 м нсп

Чесаков Матвей (тр. Дунаева Е.В.) 1 место в эстафете 4х50 м н/сп 1.52.58

Беспалов Вадим (тр. Белова Л.Н.) 1 место в эстафете 4х50 м н/сп 1.52.58

3 место на дистанции 100 м в/ст 55.09

Юрьева Ярослава (тр. Крутяков И.В.) 2 место в эстафете 4х50 м батт 1.59.56

Головкина Александра (тр. Самотоина В.В.) 3 место в эстафете 4х50 м батт 2.06.00

1 место в эстафете 4х50 м брасс 2.25.68 РС

Козель Николь (тр. Семенова О.В.) 3 место в эстафете 4х50 м батт 2.06.00

Гордеев Александр (тр. Кульбашная И.В.) 2 место в эстафете 4х50 м брасс 2.11.12

Федотов Никита (тр. Крутяков И.В.) 2 место в эстафете 4х50 м брасс 2.11.12

Самодуров Никита (тр. Дунаева И.В.) 2 место в эстафете 4х50 м брасс 2.11.12

Команда Москвы-1 заняла общекомандное 1 место с результатом 30757,00 очков.

тренеры командное

Команда Москвы-2 заняла общекомандное 3 место с результатом 28649,00 очков.

В многоборье  брасс у девочек 6 место заняла Пащенко Варвара с результатом 1497 очков.

В многоборье  вольный стиль у девочек 2 место заняла Захарова Алиса с результатом 1756 очков.

захарова многоборье

В многоборье  вольный стиль у девочек 6 место заняла Головкина Александра  с результатом 1561 очков.

В многоборье  на спине у девочек 3 место заняла Клименко Ольга  с результатом 1723 очков.

В многоборье  на спине у девочек 7 место заняла Козель Николь  с результатом 1570 очков.

В многоборье  брасс у мальчиков 9 место занял Гордеев Александр  с результатом 1543 очков.

В многоборье  вольный стиль у мальчиков 4 место занял Ершов Владимир  с результатом 1731 очков.

В многоборье  вольный стиль у мальчиков 7 место занял Беспалов Вадим  с результатом 1707 очков.

В многоборье  вольный стиль у мальчиков 9 место занял Чесаков Матвей  с результатом 1696 очков.

В многоборье  на спине у мальчиков 2 место занял Калабин Степан  с результатом 1693 очков.

калабин многоборье

В многоборье  на спине у мальчиков 4 место занял Чичин Артем  с результатом 1614 очков.

 

COMMENTS