Поздравляем Победителей и Призеров заключительного дня Первенства г. Москвы по плаванию среди юношей и девушек!!!

В бассейне «Акватория ЗиЛ» продолжается Первенство города Москвы по плаванию среди юношей (2005-2006 г.р.) и девушек (2007-2008 г.р.), соревнования являются отбором на Первенство России по плаванию в г. Волгорад с 04 — 08 мая 2021 года.

В заключительный день соревнований спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Золотые медали завоевали! 

Ярослава Юрьева 2007 г.р. (тр. Крутяков И.В.) на дистанции 200 м батт с результатом 2.23,02

Степан Калабин 2005 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) на дистанции 100 м н/сп с результатом 58,07

Александра Головкина 2007 г.р.  (тр. Самотоина В.В.) на дистанции 100 м брасс с результатом  1.13,38

Артемий Гуреев 2007 г.р.  (тр. Калгашкина М.Н.) на дистанции 200 м в/ст с результатом  1.57,90

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -1»: (Ольга Клименко, Варвара Пащенко, Ярослава Юрьева, Алиса Захарова) на дистанции  4х100 м комплексное плавание с результатом 4.21,96

Мужская эстафетная команда «Юность Москвы -1»: (Степан Калабин, Александр Гордеев, Роберт Милованов, Вадим Беспалов) на дистанции  4х100 м комплексное плавание с результатом 3.56,03

Серебрянные медали завоевали!

Мария Ларкина 2007 г.р. (тр. Семенова О.В.) на дистанции 800 м в/ст с результатом 9.43,44

Артём Чичин 2005 г.р. (тр.  Дунаева Е.В.)на дистанции 100 м н/сп  с результатом 58,61

Алиса Захарова 2007 г.р. (тр. Смирнова М.В.) на дистанции 50 м в/ст с результатом 26,83

Бэссель Эль Гафари 2006 г.р. (тр. Калгашкина М.Н.) на дистанции 400 м комплнксное плавание с
результатом 4.52,44

Варвара Пащенко 2007 г.р. (тр. Крутяков И.В.) на дистанции 100 м брасс с результатом 1.13,88

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -2»: (Дарья Макарова, Александра Головкина, Александра Хандамирова, Мария Климова) на дистанции  4х100 м комплексное плавание с результатом 4.31,02

Бронзовые медали завоевали!

Мария Климова 2007 г.р. (тр. Семенова О.В..) на дистанции 50 м в/ст с результатом 27,11

Дарья Базанова 2007 г.р. (тр. Семенова О.В.) на дистанции 200 м батт с результатом 2.34,94

Ершов Владимир 2005 г.р. (тр. Калгашкина М.Н.) на дистанции 200 м в/ст с результатом 1.59,14

Мужская эстафетная команда «Юность Москвы -2»: (Артем Чичин, Максим Суровов, Никита Федотов, Владимир Ершов) на дистанции  4х100 м комплексное плавание с результатом 3.58,59

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов в остальные дни соревнований!

COMMENTS