Поздравляем победителей и призеров Кубка города Москвы по плаванию 26-28 марта 2019 г.

Антипов Андрей (тр.Семенова О.В.)

1 место на дистанции 100 м н/сп 59.52

2 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.32.30

2 место в эстафете 4х100 м к/пл 3.58.14

Анохина Анна (тр.Лазарева Т.А.)

1 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.56.88

Бондаревская Анастасия (тр.Лазарева Т.А.)

2 место на дистанции 200 м в/ст 2.08.57

Варульникова Маргарита (тр.Лазарева Т.А.)

1 место на дистанции 200 м батт 2.20.32

1 место на дистанции 200 м к/пл 2.17.54

1 место на дистанции 400 м к/пл 4.51.60

1 место в эстафете 4х100 м к/пл 4.17.83

Васин Игорь (тр.Зверькова Т.М.)

2 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.32.30

2 место в эстафете 4х100 м к/пл 3.58.14

Квасова Елена (тр.Яковлева Н.В.)

1 место на дистанции 800 м в/ст 9.29.52

3 место на дистанции 1500 м в/ст 18.35.22

Кирсанов Сергей (тр.Лазарева Т.А.)

1 место на дистанции 1500 м в/ст 15.59.27

Колюбанов Александр (тр.Самотоина В.В.)

2 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.32.30

Королев Егор (тр.Лазарева Т.А.)

2 место на дистанции 800 м в/ст 8.40.32

Кудряшов Даниил (тр.Костюкова Е.А.)

2 место на дистанции 50 м батт 25.70

2 место в эстафете 4х100 м к/пл 3.58.14

Кузнецова Ксения (тр. Самотоина В.В.)

2 место на дистанции 800 м в/ст 9.31.67

Куликов Евгений (тр.Шабанов А.А.)

3 место на дистанции 400 м в/ст 4.01.74

Лазарева Светлана (тр.Семенова О.В.)

2 место на дистанции 100 м 1.04.98

Лунина Дарья (тр. Костюкова Е.А.)

3 место на дистанции 100 м н/сп 1.05.31

3 место на дистанции 200 м н/сп 2.21.68

2 место на дистанции 100 м батт 1.02.40

1 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.56.88

1 место в эстафете 4х100 м к/пл 4.17.83

Любавский Михаил (тр.Шабанов А.А.)

1 место на дистанции 200 м батт 2.08.37

Марьина Виктория (тр.Семенова О.В.)

1 место на дистанции 50 м брасс 33.21

1 место на дистанции 100 м брасс 1.12.05

2 место на дистанции 400 м к/пл 5.06.51

1 место в эстафете 4х100 м к/пл 4.17.83

Мельяненков Даниил (тр.Жилкин С.В.)

2 место на дистанции 100 м в/ст 52.05

2 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.32.30

Михайлова Анна (тр.Семенова О.В.)

1 место на дистанции 100 м батт 1.02.08

1 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.56.88

1 место в эстафете 4х100 м к/пл 4.17.83

Плотникова Мария (тр.Яковлева Н.В.)

1 место на дистанции 1500 м в/ст 18.08.65

Серпионова Анастасия

1 место на дистанции 50 м в/ст 26.76

Сумедов Ростислав (тр.Семенова О.В.)

1 место на дистанции 400 м к/пл 4.39.81

2 место в эстафете 4х100 м к/пл 3.58.14

Сумин Иван (тр.Самотоина В.В.)

2 место на дистанции 200 м батт 2.11.37

Шишко София (тр.Калгашкина М.Н.)

1 место в эстафете 4х100 м в/ст 3.56.88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COMMENTS