Поздравляем победителей и призеров Первенства России по плаванию среди юношей (2003-2004 г.р.) и девушек (2005-2006 г.р.) в г. Волгограде

По итогам соревнования спортсмены нашей школы показали отличные результаты:

Матюшков Егор (тр. Костюкова Е.А.)

1 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.30,73

2 место в эстафете 4х200 м в/ст с результатом 7.45.36

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

Николаева Елена (тр. Дунаева Е.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл смешанная с результатом 4.04,91

2 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.54.72

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

Свешникова Ксения (тр. Дунаева Е.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

1 место в эстафете 4х100 м к/пл смешанная с результатом 4.04,91

2 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.54.72

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.)

1 место на дистанции 50 м н/сп с результатом 29,89 РС

1 место в эстафете 4х100 м к/пл смешанная с результатом 4.04,91

2 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.54.72

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

H0ILI3gQhvc

 

 

 

 

 

 

Крюк Фёдор (тр. Кульбашная И.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 3.50,97

1 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.30,73

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

Фомин Максим (тр. Костюкова Е.А.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 3.50,97

1 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.30,73

3 место на дистанции 50 м брасс с результатом 29,77

3 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1.05,01

Мостовая Виктория (тр. Костюкова Е.А.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

2 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.54.72

Салихьянова Асия (тр. Костюкова Е.А.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

эстафета4х100к/пл

 

 

 

 

 

 

Субботина Елизавета (тр. Дунаева Е.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

Сергеева Полина (тр. Крутяков И.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

Яковлева Александра (тр. Яковлева Н.В.)

1 место в эстафете 4х100 м к/пл с результатом 4.20,18

Коч Дмитрий (тр. Калгашкина М.Н.)

2 место в эстафете 4х200 м в/ст с результатом 7.45.36

Позябина Виктория (тр. Дунаева Е.В.)

2 место в эстафете 4х100 м в/ст с результатом 3.54.72

3 место в эстафете 4х100 м в/ст смешанная с результатом 3.43,08

3 место в эстафете 4х200 м в/ст с результатом 8.40,21

COMMENTS