Поздравляем Победителей и Призеров Первенства г. Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет!

В бассейне ГБУ «МОЦВС» на ул. Ибрагимова д. 32, закончилось Первенство города Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские апрельские соревнования «Веселый Дельфин» в г. Санкт-Петербург).
Спортсменами нашей школы, были завоёваны 9 золотых, 3 серебряных медали, как итог первое общекомандное место:

  Роберт Милованов (тренер Дунаева Елена Владимировна) завоевал 3 личных золотых и 2 золотых эстафетных медали на дистанциях:
100 м вольный стиль с результатом 56,39
100 м баттерфляй с результатом 58,51
200 м комплексное плавание с результатом 2.15,12
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.44,96
4х50 м на спине 
команда показала результат 1.54,88!

Максим Пыжиков (тренер Крутяков Игорь Владимирович) завоевал золотую медаль на дистанции:
800 м вольный стиль с результатом 9.03,84!

Глеб Чаплыгин (тренер Крутяков Игорь Владимирович) завоевал личную серебряную и 2 золотых эстафетных медали на дистанциях:
100 м на спине с результатом 1.03,54
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.44,96
4х50 м на спине 
команда показала результат 1.54,88!

Никита Федотов (тренер Крутяков Игорь Владимирович) завоевал личную золотую и эстафетное золото на дистанциях:
100 м брасс с результатом 1.08,95
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.44,96!

Виктор Цильке (тренер Дунаева Елена Владимировна)
завоевал 2 золотых эстафетных медали на дистанциях:
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.44,96
4х50 м на спине 
команда показала результат 1.54,88
!

Роганов Михаил (тренер Белова Любовь Николаевна)завоевал эстафетное золото на дистанции:
4х50 м на спине команда показала результат 1.54,88!

Александра Хандамирова (тренер Зверькова Тамара Михайловна) завоевала личную серебряную, золотую и серебряную эстафетные медали на дистанциях:
200 м комплексное плавание с результатом 2.34,42
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.59,21
4х50 м на спине 
команда показала результат 2.16,78!

Александра Новикова (тренер Смирнова Марина Викторовна) завоевала золотую и серебряную эстафетные медали на дистанциях:
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.59,21
4х50 м на спине 
команда показала результат 2.16,78!

Ада Тублин-Ячевская (тренер Кульбашная Ирина Владимировна) завоевала 2 золотые эстафетные медали на дистанциях:
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.59,21
4х50 м баттерфляй 
команда показала результат 2.15,24!

Екатерина Саблина (тренер Семенова Оксана Валентиновна) завоевала 2 золотые эстафетные медали на дистанциях:
4х50 м вольный стиль команда показала результат 1.59,21
4х50 м баттерфляй 
команда показала результат 2.15,24!

Анастасия Мордасова (тренер Крутяков Игорь Владимирович) завоевала серебряную эстафетную медаль на дистанции:
4х50 м на спине команда показала результат 2.16,78!

Дарья Базанова (тренер Артемова Анна Сергеевна) завоевала серебряную и золотую эстафетные медали на дистанциях:
4х50 м на спине команда показала результат 2.16,78
4х50 м баттерфляй 
команда показала результат 2.15,24!

Дарья Евдокимова (тренер Каусов Владимир Сергеевич) завоевала золотую эстафетную медаль на дистанции:
4х50 м баттерфляй команда показала результат 2.15,24!

По итогам трёх дней соревнований наша школа завоевала 1 место в общекомандном зачете с результатом 14860 очков!!!
В многоборьях по вольному стилю и баттерфляю среди мальчиков первое место занял Роберт Милованов!
В многоборье на спине среди мальчиков третье место занял Глеб Чаплыгин!

 

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов и Тренеров!!!
Желаем им дальнейших побед!

COMMENTS