Поздравляем Победителей и Призеров Первенства Москвы среди юношей (2007-2008 г.р.) и девушек (2009-2010 г.р.)

В бассейне «Акватория ЗиЛ» прошло Первенство города Москвы по плаванию среди юношей (2007-2008 г.р.) и девушек (2009-2010 г.р.), соревнования являются отбором на Всероссийские Соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» в г. Санкт-Петербург с 21-25 апреля 2021 года.

 За три дня соревнований спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Золотые медали завоевали! 

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Яна Левина, Кира Реброва, Александра Колобродова, Арина Куличкова)  на дистанции 4х50 м в/ст с результатом 2.00,12

Мужская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Артём Пустовалов, Ярослав Лобачев, Роман Моисеев, Антон Махонин)  на дистанции 4х50 м в/ст с результатом 1.45,43

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Кира Реброва, Яна Левина, Арина Куличкова, Александра Колобродова)  на дистанции 4х50 м н/сп с результатом 2.15,21

Артём Пустовалов 2007 г.р.  (тр. Калгашкина М.Н.) на дистанции 800 м в/ст с результатом  8.59,63

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -2»  (София Тангоян, Варвара Зевина, Мария Кротова, Полина Курунова)  на дистанции 4х50 м батт с результатом 2.12,01

Серебрянные медали завоевали!

Кира Реброва 2009 г.р. (тр. Яковлева Н.В.) на дистанции 100 м н/сп с результатом 1.12,53

Антон Махонин 2007 г.р. (тр. Зверькова Т.М.) на дистанции 100 м батт с результатом 1.02,14

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Умила Буробина, Арина Куличкова, Елизавета Шишкина, Александра Колобродова )  на дистанции 4х50 м брасс с результатом 2.37,45

Бронзовые медали завоевали!

Антон Махонин 2007 г.р. (тр. Зверькова Т.М.) на дистанции 100 м в/ст с результатом 57,40

Мужская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Иван Климов, Григорий Лисицкий, Марк Милованов, Артём Пустовалов)  на дистанции 4х50 м н/сп с результатом 2.00,00

Максим Польщиков 2007 г.р. (тр. Каусов В.С.) на дистанции 800 м в/ст с результатом 9.14,08

Женская эстафетная команда «Юность Москвы -1»  (Яна Левина, Арина Куличкова, Ксения Кротова, Умила Буробина)  на дистанции 4х50 м батт с результатом 2.14,35

В итоговом командном зачёте победителем стала команда «Юность Москвы — 1» с результатом 14543 очка!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов и дальнейших побед!

COMMENTS