Поздравляем Победителей и Призеров первого дня Первенства России по плаванию среди юношей и девушек в г. Волгоград!

Во вторник в г. Волгоград стартовало Первенство России по плаванию среди юношей и девушек.
В первый день соревнований спортсменами нашей школы были завоеваны следующие медали:

Степан Калабин тренер (Дунаева Елена Владимировна)  завоевал ЗОЛОТУЮ медаль на дистанции 100 м на спине показав результат 56,54

СЕРЕБРЯНУЮ медаль на этой же дистанции завоевал Артём Чичин тренер (Дунаева Елена Владимировнапоказав результат 57,29

СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 200 м баттерфляй завоевала Ярослава Юрьева тренер (Крутяков Игорь Владимировичпоказав результат 2.20,56

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 200 м на спине завоевала Николь Козель тренер (Семенова Оксана Валентиновнапоказав результат 2.20,99

Золотые медали в составе мужской эстафеты 4х100 метров вольный стиль завоевали:

Степан Калабин тренер (Дунаева Елена Владимировна)

Матвей Чесаков тренер (Дунаева Елена Владимировна)

Вадим Беспалов тренер (Белова Любовь Николаевна)(утренний заплыв)

команда
показала результат 3.29,03

Серебряные медали в составе женской эстафеты 4х100 метров вольный стиль завоевали:

Алиса Захарова тренер (Смирнова Марина Викторовна)

Ольга Клименко тренер (Семенова Оксана Валентиновна)