Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства города Москвы 26.02.19-01.03.19

Первенство г. Москвы

Антипов Андрей 100 м  н/сп 59.09 (тр.Семенова О.В.) 1 место

Любавский Михаил 200 м н/сп 2.05.57 (тр. Шабанов А.А.) 1 место

                                       400 м к/пл 4.33.33 1 место

                                       200 м к/пл 2.08.52 3 место

Варульникова Маргарита 400 м в/ст 4.15.70 (тр. Лазарева Т.А.) 1 место

                                                   800 м в/ст 8.45.18 1 место

                                                   1500 м в/ст 16.46.85 1 место

                                                   200 м в/ст 2.03.32 2 место

Шишко София 200 м к/пл 2.22.07 (тр. Калгашкина М.Н.) 1 место

                              200 м н/сп 2.18.47 2 место

                              400 м к/пл 5.03.62 2 место

Лунина Дарья 400 м к/пл 5.01.80 (тр. Костюкова Е.А.) 1 место

                             200 м к/пл 2.22.85 2 место

Королев Егор 1500 м в/ст 16.27.88 (тр.Лазарева Е.А.) 2 место

Кудряшов Даниил 200 м батт 2.08.90 (тр. Костюкова Е.А.) 2 место

                                     100 м батт 57.33 3 место

Сумедов Ростислав 400 м к/пл 4.38.00 (тр. Семенова О.В.) 2 место

Плотникова Мария 1500 м в/ст 18.03.41 (тр. Яковлева Н.В.) 2 место

Рубашный Александр 1500 м в/ст 16.30.92 (тр. Самотоина В.В.) 3 место

Ефремов Глеб 200 м брасс 2.22.51 (Костюкова Е.А.) 3 место

 Чемпионат г. Москвы

Стрельников Кирилл 50 м брасс 28.38 1 место

Чупков Антон 100 м брасс 1.00.55 1 место (тр. Немтырев А.С.)

                            200 м брасс 2.10.98 1 место

Гутман Георг 50 м батт 24.00 1 место

                           50 м н/сп 26.02 2 место

                           50 м в/ст 23.16 3 место

Жилкин Андрей 100 м батт 53.24 (тр. Жилкин С.В.) 1 место

                                  100 м брасс 1.02.18 2 место

                                  100 м н/сп 56.50 3 место

                                  200 м брасс 2.17.01 3 место

                                 4х100 м в/ст смешанный 3.35.97 1 место

                                 4х200 м в/ст 7.30.88 2 место

                                  4х100 м в/ст 3.21.56 1 место

Осипенко Александр 200 м к/пл 2.01.77  1 место

                                          200 м брасс 2.16.66 2 место

                                         400 м к/пл 4.23.75 2 место

                                         4х200 м в/ст 7.30.88 2 место

Насретдинова Розалия 50 м в/ст 25.44 1 место (тр. Немтырев А.С.)

                                              100 м в/ст 56.50 1 место

                                              50 м батт 26.91 1 место

                                              4х100 м в/ст смешанный 3.35.97 1 место

                                             4х100 м к/пл смешанный 3.56.73 1 место

                                             4х100 м в/ст 3.51.40 2 место

                                             4х100 м к/пл 4.13.06 2 место

Варульникова Маргарита 400 м в/ст 4.15.70 1 место (тр. Лазарева Т.А.)

                                                   800 м в/ст 8.45.18 1 место

                                                    1500 м в/ст 16.46.85 1 место

                                                     200 м в/ст 2.03.32 2 место

                                                   4х200 м в/ст 8.32.18 1 место

Михайлова Анна 100 м батт 1.01.30 (тр. Семенова О.В.) 1 место

                                   50 м батт 27.73 3 место

                                    4х200 м в/ст 8.32.18 1 место

                                    4х100 м к/пл смешанный 3.56.73 1 место

                                   4х100 м в/ст 3.51.40 2 место

                                    4х100 м к/пл 4.13.06 2 место

Кирсанов Сергей 1500 м в/ст 15.55.12 (тр. Лазарева Т.А.) 2 место

                                  800 м в/ст 8.23.07 3 место

Горбунов Дмитрий 100 м н/сп 56.32 (тр. Горбунова Н.Г) 2 место

                                       200 м н/сп 2.02.99 2 место

                                        4х100 м к/пл смешанный 3.56.73 1 место

                                         4х100 м к/пл 3.48.83 1 место

Серпионова Анастасия 50 м в/ст 25.70 2 место

                                             4х100 м в/ст 3.51.40 2 место

Шишко София 200 м к/пл 2.22.07 2 место (тр. Калгашкина М.Н.)

                              200 м н/сп 2.18.47 3 место

                               400 м к/пл 5.04.62 3 место

                               4х100 м к/пл 4.13.06 2 место

Лунина Дарья 400 м к/пл 5.01.80  2 место (тр. Костюкова Е.А.)

                             200 м к/пл 2.22.85 3 место

Королев Егор 1500 м в/ст 16.27.88 3 место  (тр. Лазарева Т.А.)

Жихарев Петр 200 м батт 2.04.11 3 место (тр. Лазарева Т.А.)

                             4х200 м в/ст 7.30.88 2 место

                             4х100 м в/ст 3.21.56 1 место

                              4х100 м к/пл 3.48.83 1 место

Бондаревская Анастасия 800 м в/ст (тр. Лазарева Т.А.) 3 место

                                                 4х200 м в/ст 8.32.18 1 место

Тукмакова Александра 1500 м в/ст (тр. Лазарева Т.А.) 3 место

Марьина Виктория 200 м брасс (тр. Семенова О.В) 3 место

                                       4х100 м к/пл 4.13.06 2 место

Киракосян Нина 4х200 м в/ст 8.32.18 1 место (тр. Белова Л.Н.)

Анохина Анна 4х100 м в/ст смешанный 3.35.97 1 место (тр. Лазарева Т.А.)

                             4х100 м в/ст 3.51.40 2 место

Дубинин Владимир 4х100 м в/ст смешанный 3.35.97 1 место

                                       4х100 м в/ст 3.21.56 1 место

                                       4х100 м к/пл 3.48.83 1 место

Горячев Георгий 4х200 м в/ст 7.30.88 2 место (тр. Зверькова Т.М.)

                                  4х100 м в/ст 3.21.56 1 место

Занько Всеволод 4х100 м к/пл смешанный 3.56.73 1 место  (тр. Жилкин С.В.)

                                4х100 м к/пл 3.48.83 1 место

COMMENTS