Поздравляем Победителей и Призеров Чемпионата России по плаванию в Казани!

В казанском Дворце водных видов спорта (25-30 октября) закончился чемпионат России по плаванию в 50-метровом бассейне 2020 года, в котором принимают участие более 600 спортсменов из 67 регионов Российской Федерации. Сборная команда Москвы в упорной борьбе выиграла командный зачет! Спортсмены нашей школы внесли ощутимый вклад в командную победу!

Антон Чупков  завоевал 3 «золотых» медали на дистанциях: 100 м брасс с результатом 58,83 установив Рекорд России, 200 м брасс с результатом 2.07,32, в составе мужской комбинированной эстафеты 4х100 м комплексное плавание с результатом 3.34,71 и «серебряную» медаль в составе смешанной комбинированной эстафеты 4х100 м комплексное плавание с результатом 3.57,29!

(тренер Немтырев А.С.)

чупков

Кирилл Стрельников выиграл«золото» на дистанции 50 м брасс с результатом 27,17.

(тренер Давыдов А.Б.)

Кирилл Стрельников

Елизавета Чмыхова  завоевала свои первые медали Чемпионатов России  «бронзовую» медаль на дистанции: 100 м на спине с результатом 1.01,36  и «серебряную» медаль в составе смешанной комбинированной эстафеты 4х100 м комплексное плавание с результатом 3.57,29!

(тренер Дунаева Е.В.)

чмыхова

Александр Осипенко  завоевал «серебряную» медаль на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2.00,51. (тренер Лазарева Т.А.)

осипенко

Пётр Жихарев завоевал «золотую» медаль  в составе мужской комбинированной эстафеты 4х100 м комплексное плавание с результатом 3.34,71 и «серебряную» медаль в составе мужской эстафеты 4х100 м вольный стиль с результатом 3.16,94 (тренер Лазарева Т.А./Корабельникова Н.Ю.)

Владимир Дубинин  завоевал «серебряную» медаль в составе мужской эстафеты 4х100 м вольный стиль с результатом 3.16,94 (тренер Зверькова Т.М./Скрябин А.В.)

Варвара Чемисова  завоевала «бронзовую» медаль в составе смешанной эстафеты 100 м вольный стиль с результатом 3.29,96. (тренер Шершуков С.В.)

чемисова

Георг Гутманн завоевал «серебряную» медаль в составе мужской эстафеты 4х100 м вольный стиль с результатом 3.16,94 (утренний заплыв) (тренер Зверькова Т.М./Скрябин А.В.)

Дарья Лунина   завоевала «серебряную» медаль в составе смешанной эстафеты 4х100 м комплексное плавание с результатом 3.57,29 (утренний заплыв) (тренер Костюкова Е.А.)