Поздравляем Победителей и Призеров 1-го дня Чемпионата и Первенства г. Москвы по плаванию!

В бассейне «Динамо» на Водном Стадионе начался Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (отбор на апрельский Чемпионат России в г. Казань и на майское Первенство России в г. Саранск).
В первый день соревнований спортсменами нашей школы, были завоёваны 6 золотых (4 чемпионат, 2 первенство), 6 серебряных (4 чемпионат, 2 первенство) и 2 бронзовые медали!

Пётр Жихарев (тренер Лазарева Татьяна Александровна) завоевал 2 золотые медали на дистанцях 100 м баттерфляй показав результат 54,22 и в составе мужской эстафетной команды 4х200 м вольный стиль.

Владимир Дубинин (тренер Горбунова Н.Г., Скрябин А.А.) завоевал 2 зототые медали на дистанцях 100 м на вольный стиль показав результат 49,77 и в составе мужской эстафетной команды 4х200 м вольный стиль.

Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию(50м) 2019. photo: #russportimage

Всеволод Занько (тренер Жилкин Сергей Валентинович) завоевал зототую медаль на дистанции 50 м брасс показав результат 28,17.

Занько

Андрей Жилкин (тренер Жилкин Сергей Валентинович) завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м на баттефляй показав результат 54,36 и золотую медаль в составе мужской эстафетной команды 4х200 м вольный стиль.

Жилкин

Дмитрий Горбунов (тренер Горбунова Нина Георгиевна) завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м на спине показав результат 57,60.

Дарья Лунина (тренер Костюкова Елена Александровна) на Чемпионате Москвы завоевала серебряную медаль на дистанции 100 м на баттефляй показав результат 1.00,91 на Первенстве Москвы на этой же дистанции она завоевала золотую медаль.

Анна Михайлова (тренер Семенова Оксана Валентиновна) завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 м на баттефляй показав результат 1.01,40.

михайлова

Асия Салихьянова (тренер Костюкова Елена Александровна) на Первенстве Москвы завоевала серебряную медаль на дистанции 100 м на баттерфляй показав результат 1.02,76.

асия

Елизавета Чмыхова (тренер Дунаева Елена Владимировна) на Чемпионате Москвы завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 м на спине показав результат 1.03,35 на Первенстве Москвы на этой же дистанции она завоевала золотую медаль.

IMG-20190328-WA0004

София Шишко (тренер Калгашкина Марина Николаевна) на Первенстве Москвы завоевала серебряную медаль на дистанции 100 м на спине показав результат 1.04,64.

шишко

Первый день, закончился двумя эстафетами 4х200 м вольным стилем.
Мужская эстафетная четверка (Андрей Жилкин, Георгий Горячев, Пётр Жихарев, Владимир Дубинин) выиграла золотую медаль с результатом 7.30,75.
Женская эстафетная четверка
(Полина Степанкова, Свешникова Ксения, Наговицына Мария, Варульникова Маргарита) выиграла серебряную медаль с результатом 8.31,83.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов и Тренеров!!!