Поздравляем Победителей и Призеров 2-го и 3-го дней Чемпионата и Первенства города Москвы по плаванию!

В бассейне «Динамо» на Водном Стадионе продолжается Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (отбор на апрельский Чемпионат России в г. Казань и на майское Первенство России в г. Саранск).
Во второй день соревнований спортсменами нашей школы, были завоёваны 8 золотых (5 чемпионат, 3 первенство), 5 серебряных (4 чемпионат, 1 первенство) и 4 бронзовые медали (2 чемпионат, 2 первенство):
Второй день начался с ПОБЕДОЙ комбинированной эстафеты 4х100 м вольный стиль, (Владимир Дубинин, Георг Гутманн, Анастасия Серпионова, Розалия Насретдинова), результат команды: 3.37,27!

Маргарита Варульникова (тренер Лазарева Татьяна Александровна) на Чемпионате и Первенстве завоевала серебряные медали на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4.23,24!

Алексей Машевский (тренер Шабанов Александр Аркадьевич) в Первенстве завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 м вольный стиль с результатом 4.07,55!

София Шишко (тренер Калгашкина Марина Николаевна) на Чемпионате и Первенстве завоевала золотые медали на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 5.02,27!

Варвара Морозова (тренер Семенова Оксана Валентиновна) в Первенстве завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брасс с результатом 2.38,69!

Антон Чупков (тренер Немтырев Александр Сергеевич) завоевал золотую медаль на дистанции 200 м брасс с результатом 2.10,69!

Дмитрий Горбунов (тренер Горбунова Нина Георгиевна) завоевал серебряную медаль на дистанции 200 м брасс с результатом 2.17,75!

Пётр Жихарев (тренер Лазарева Татьяна Александровна) завоевал золотую медаль на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2.01,69!

Дарья Лунина (тренер Костюкова Елена Александровна) на Чемпионате завоевала серебряную медаль на дистанции 200 м баттерфляй показав результат 2.18,00, на Первенстве Москвы на этой же дистанции завоевала золотую медаль!

Дарья Корепанова (тренер Жилкин Сергей Валентинович) завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2.18,90!

Асия Салихьянова (тренер Костюкова Елена Александровна) в Первенстве завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м баттерфляй с результатом 2.22,84!

Георг Гутманн (тренер Горбунова Н.Г., Скрябин А.А.) завоевал серебряную  медаль на дистанции 50 м на спине с результатом 26,44!

Елизавета Чмыхова (тренер Дунаева Елена Владимировна) на Чемпионате завоевала серебряную медаль на дистанции 50 м на спине показав результат 29,21, на Первенстве Москвы на этой же дистанции завоевала золотую медаль!

Закончился 2-ой день соревнований ПОБЕДНОЙ Смешанной комбинированной эстафетой 4х100 метров: (Елизавета Чмыхова, Антон Чупков, Анна Михайлова, Андрей Жилкин), показали результат 3.58,58!

Во третий день соревнований спортсменами нашей школы, были завоёваны 8 золотых (5 чемпионат, 3 первенство), 6 серебряных (5 чемпионат, 1 первенство) и 3 бронзовые медали (1 чемпионат, 2 первенство):

Маргарита Варульникова (тренер Лазарева Татьяна Александровна) на дистанции 800 м вольный стиль, в Чемпионате и Первенстве завоевала золотые медали, показав результат 8.58,27, в Первенстве на дистанции 200 м вольный стиль завоевала бронзовую с результатом 2.06,15!

София Шишко (тренер Калгашкина Марина Николаевна) на Чемпионате и Первенстве завоевала золотые медали на дистанции 200 м на спине с результатом 2.18,74!

Мария Наговицына (тренер Артемова Анна Сергеевна) завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине с результатом 2.21,58!

Полина Фролова (тренер Семенова Оксана Валенитиновна) завоевала бронзовую медаль в Первенстве на дистанции 200 м на спине с результатом 2.25,70!

Дмитрий Горбунов (тренер Горбунова Нина Георгиевна) завоевал серебряную медаль на дистанции 200 м на спине с результатом 2.05,97!

Георг Гутманн (тренер Горбунова Н.Г., Скрябин А.А.) завоевал золотую медаль на дистанции 50 м баттерфляй показав результат 24,29!

Пётр Жихарев (тренер Лазарева Татьяна Александровна) завоевал серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 24,57!

Лунина Дарья (тренер Костюкова Елена Александровна) на Чемпионате и Первенстве завоевала золотые медали на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 27,45!

Розалия Насретдинова (тренер Немтырев Александр Сергеевич) завоевала серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 27,47!

Елизавета Чмыхова (тренер Дунаева Елена Владимировна) на Первенстве завоевала серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляй показав результат 28,31!

Золотую  медаль эстафеты 4х100 метров вольный стиль: завоевали (Андрей Жилкин, Георгий Горячев, Артем Маренцев, Пётр Жихарев), показав результат 3.24,10!

Серебряную медаль эстафеты 4х100 метров вольный стиль: завоевали (Анастасия Серпионова, Ксения Свешникова, Анна Михайлова, Розалия Насретдинова), показав результат 3.56,40!

Сергей Кирсанов (тренер Лазарева Татьяна Александровна) завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 15.51,58!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов и Тренеров!!!
Желаем им дальнейших побед!

COMMENTS