Поздравляем Победителей и Призеров 4-го дня Чемпионата и Первенства города Москвы по плаванию!

В бассейне «Динамо» на Водном Стадионе закончился Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (отбор на апрельский Чемпионат России в г. Казань и на майское Первенство России в г. Саранск).
В заключительный день соревнований спортсменами нашей школы, были завоёваны 8 золотых (6 чемпионат, 2 первенство), 3 серебряных (3 чемпионат) и 2 бронзовые медали (2 первенство):

Алексей Машевский (тренер Шабанов Александр Аркадьевич) в Первенстве завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 1.56,90!

Антон Чупков (тренер Немтырев Александр Сергеевич) завоевал золотую медаль на дистанции 100 м брасс с результатом 1.00,56!

Всеволод Занько (тренер Жилкин Сергей Валентинович) завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м брасс с результатом 1.01,16!

Андрей Жилкин (тренер Жилкин Сергей Валентинович) завоевал золотую медаль на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2.02,48!

Маргарита Варульникова (тренер Лазарева Татьяна Александровна) на Чемпионате завоевала серебряную   медаль на дистанции 200 м комплексное плавание показав результат 2.20,28, на Первенстве Москвы на этой же дистанции завоевала золотую медаль!

Дарья Лунина (тренер Костюкова Елена Александровна) в Первенстве завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2.21,70!

Георг Гутманн (тренер Горбунова Н. Г., Скрябин А.А.) завоевал серебряную медаль на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 23,04!

Розалия Насретдинова (тренер Немтырев Александр Сергеевич) завоевала золотую медаль на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 25,96!

Золотые  медали комбинированных эстафет 4х100 метров: завоевали и мужская и женская эстафетные четверки, у мужчин команду представляли: (Дмитрий Горбунов, Антон Чупков, Пётр Жихарев, Георгий Горячев), показав результат 3.43,42, у девушек команду представляли: (Елизавета Чмыхова, Виктория Марьина, Дарья Лунина, Розалия Насретдинова), показав результат 4.15,93!

Маргарита Варульникова (тренер Лазарева Татьяна Александровна) на Чемпионате и Первенстве завоевала золотые медали на дистанции 1500 м вольный стиль показав результат 17.04,69!

По итогам четырех дней соревнований наша школа завоевала 1 место в общекомандном зачете с результатом 23200 очков!!!