Поздравляем Победителей и Призёров второго дня Первенства России по плаванию среди юношей и девушек в г. Волгоград!

Во вторник в г. Волгоград стартовало Первенство России по плаванию среди юношей и девушек.
Во второй день соревнований спортсменами нашей школы были завоеваны следующие медали:

Матвей Чесаков тренер (Дунаева Елена Владимировна)  завоевал СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 100 м вольный стиль показав результат 51,95

СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 200 м баттерфляй завоевал Максим Суровов тренер (Лазарева Татьяна Александровнапоказав результат 2.06,03

6C78BB66-93F1-4983-8D55-FFF10D99499F

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 200 м брасс завоевала Варвара Пащенко тренер (Крутяков Игорь Владимировичпоказав результат 2.38,46

Золотые медали в составе смешанной эстафеты 4 х 100 метров вольный стиль завоевали:

Вадим Беспалов тренер (Белова Любовь Николаевна)

Матвей Чесаков тренер (Дунаева Елена Владимировна)