Поздравляем Победителей и Призёров Всероссийских Соревнований по плаванию «Веселый Дельфин»

В городе Санкт-Петербург завершились Всероссийские Соревнования по плаванию «Веселый Дельфин»!

Во время соревнований спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Сергей Герасимов 2009 г.р. (тренер Муленко Владимир Олегович) занял 2 место на дистанции 100 м н/сп 59,41

Герасимов и тренер

Илья Сурков 2008 г.р. (тренер Яковлева Наталья Викторовна) занял 3 место на дистанции 100 м н/сп 1.01,54

Сурков и тренер

2 место в этафете 4х50 м батт завоевали Марк Милованов (тренер Яковлева Наталья Викторовна), Матвей Нестеров  (тренер Яковлева Наталья Викторовна)Сергей Герасимов (тренер Муленко Владимир Олегович) в команда показала результат 1.47,71

команда и тренер

1 место в эстафете 4х50 м н/сп завоевали Илья Сурков (тренер Яковлева Наталья Викторовна),  Сергей Герасимов (тренер Муленко Владимир Олегович) в команда показала результат 1.51,89

эстафета 4х50 спина

В Итоговом Многоборье баттерфляем 3 место завоевал Марк Милованов (тренер Яковлева Наталья Викторовна) набрав 1703 очков

милованов многоборие батт

В Итоговом Многоборье на спине 3 место завоевал Сергей Герасимов (тренер Муленко Владимир Олегович) набрав 1704 очков