Поздравляем Победителей и Призёров Первенства России среди юниоров в г. Пенза!!!

В г. Пенза завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров.
За пять дней соревнований спортсменами нашей школы были завоеваны следующие медали:

Первый день соревнований:

Дмитрий Коч тренер (Калгашкина Марина Николаевна) завоевал СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 400 м вольный стиль показав результат 3.57,90

СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 200 м баттерфляй завоевала  Асия Салихьянова тренер (Костюкова Елена Александровна) показав результат 2.16,94

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 200 м баттерфляй завоевала  Дарья Лунина тренер (Костюкова Елена Александровна) показав результат 2.17,16

СЕРЕБРЯНЫЕ медали в составе мужской эстафеты 4х100 м вольный стиль завоевали Лев Копляев  тренер (Лазарева Татьяна Александровна), Егор Матюшков тренер (Костюкова Елена Александровнакоманда показала результат 3.27,55

СЕРЕБРЯНЫЕ медали в составе женской эстафеты 4х100 м вольный стиль завоевали Елизавета Чмыхова тренер (Дунаева Елена Владимировна), Варвара Чемисова тренер (Шершуков Сергей Вячеславовичкоманда показала результат 3.49,93

чмыхова-чемисова

Второй день соревнований:

Александр Любавский тренер (Куликов Евгений Михайлович) завоевал СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 1500 м вольный стиль показав результат 15.41,08

БРОНЗОВУЮ медаль в составе смешанной эстафетной команды Москва — 2 4х100 м вольный стиль завоевала  Ксения Свешникова тренер (Дунаева Елена Владимировнакоманда показала результат 3.39,19

Третий день соревнований:

Асия Салихьянова тренер (Костюкова Елена Александровна) завоевала ЗОЛОТУЮ медаль на дистанции 100 м баттерфляй показав результат 1.01,22

Елизавета Чмыхова тренер (Дунаева Елена Владимировна) завоевала СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 50 м на спине показав результат 28,92

ЗОЛОТЫЕ медали в составе женской эстафеты 4х100 м комплексное плавание завоевали  Елизавета Чмыхова тренер (Дунаева Елена Владимировна),  Дарья Лунина тренер (Костюкова Елена Александровна), Варвара Чемисова тренер (Шершуков Сергей Вячеславович), Полина Кузнецова тренер (Лазарева Татьяна Александровна) (утренний заплыв), Елизавета Федорова тренер (Самотоина Валерия Вячеславовна) (утренний заплыв),   команда показала результат 4.10,88

БРОНЗОВЫЕ медали в составе женской эстафеты за команду Москва-2  4х100 м комплексное плавание завоевали  Ксения Свешникова тренер (Дунаева Елена Владимировна), Виктория Мостовая тренер (Костюкова Елена Александровна) (утренний заплыв), Мария Наговицына тренер (Семенова Оксана Валентиновна) (утренний заплыв),   команда показала результат 4.16,69

СЕРЕБРЯНЫЕ медали в составе мужской эстафеты 4х200 м вольный стиль завоевали   Егор Матюшков тренер (Костюкова Елена Александровна), Александр Любавский тренер (Куликов Евгений Михайлович) (утренний заплыв), Владимир Муратов тренер (Куликов Евгений Михайлович) (утренний заплыв),   команда показала результат 7.37,37

4 по 200 матюшков

Четвёртый день соревнований:

ЗОЛОТУЮ медаль на дистанции 100 м на спине завоевала  Елизавета Чмыхова тренер (Дунаева Елена Владимировна) показав результат 1.01,50

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 100 м баттерфляй завоевал  Лев Коптяев тренер (Лазарева Татьяна Александровна) показав результат 54,61

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 800 м вольный стиль завоевал  Александр Любавский тренер (Куликов Евгений Михайлович) показав результат 8.11,67

СЕРЕБРЯНЫЕ медали в составе смешанной эстафеты 4х100 м комплексное плавание завоевали  Асия Салихьянова тренер (Костюкова Елена Александровна), Варвара Чемисова тренер (Шершуков Сергей Вячеславович), Дарья Лунина тренер (Костюкова Елена Александровна) (утренний заплыв),  команда показала результат 3.58,44

Пятый день соревнований:

БРОНЗОВУЮ медаль на дистанции 50 м баттерфляй завоевала  Дарья Лунина тренер (Костюкова Елена Александровна) показав результат 27,48

СЕРЕБРЯНУЮ медаль в составе мужской эстафеты 4х100 м комплексное плавание завоевал  Лев Коптяев тренер (Лазарева Татьяна Александровна)  команда показала результат 3.44,25

БРОНЗОВЫЕ медали в составе женской эстафеты 4х200 м вольный стиль завоевали  Асия Салихьянова тренер (Дунаева Елена Владимировна),  Дарья Лунина тренер (Костюкова Елена Александровна), Варвара Чемисова тренер (Шершуков Сергей Вячеславович), Маргарита Варульникова тренер (Лазарева Татьяна Александровна) (утренний заплыв)  команда показала результат 8.27,73

Поздравляем наших спортсменов и тренеров желаем им дальнейших побед!!!

COMMENTS