Поздравляем Победителей и Призёров первого дня Чемпионата и Первенств города Москвы по плаванию!!!

В бассейне «Янтарь» Москомспорта начались Чемпионат и Первенства города Москвы по плаванию!
В первый день соревнований спортсмены нашей школы показали следующие результаты:

Чемпионат Москвы

Данил Семьянинов 1998 г.р. (тр. Шершуков С.В.) 1 место на дистанции 50 м брасс 26,91

Дмитрий Панков 1998 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 3 место на дистанции 50 м брасс 27,50

Ника Годун 1997 г.р.  (тр. Шершуков С.В.) 1 место на дистанции 50 м брасс 29,85

Дарья Лунина 2004 г.р. (тр. Костюкова Е.А.) 1 место на дистанции 200 м батт 2.15,30

Асия Салихьянова 2005 г.р. (тр. Костюкова Е.А.) 2 место на дистанции 200 м батт 2.18,29

Татьяна Степанова 2006 г.р. (тр. Яковлева Н.В.) 3 место на дистанции 200 м батт 2.21,32

Александр Осипенко 1995 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 1 место на дистанции 200 м в/ст 1.48,29

Степан Калабин 2005 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 1 место на дистанции 100 м н/сп 54,33

Ника Годун 1997 г.р. (тр. Шершуков С.В.) 1 место на дистанции 100 м комплексное плавание 1.00,05

Маргарита Варульникова 2004 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 2 место на дистанции 800 м в/ст 9.01,25

3 место Георг Гутманн, Варвара Чемисова, Степан Калабин, Ксения Свешникова в эстафете 4 х50 м в/ст смешанная 1.39,13

Первенство Москвы (юниоры 2003-2004, юниорки 2004-2006)

Лев Коптяев 2004 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 3 место на дистанции 100 м батт 54,28

Дарья Лунина 2004 г.р. (тр. Костюкова Е.А.) 1 место на дистанции 200 м батт 2.15,30

Асия Салихьянова 2005 г.р. (тр. Костюкова Е.А.) 2 место на дистанции 200 м батт 2.18,29

Татьяна Степанова 2006 г.р. (тр. Яковлева Н.В.) 3 место на дистанции 200 м батт 2.21,32

Дмитрий Коч 2004 г.р. (тр. Калгашкина М.Н.) 3 место на дистанции 200 м в/ст 1.51,57

Варвара Чемисова 2004 г.р. (тр. Шершуков С.В.) 2 место на дистанции 100 м в/ст 56,66

Полина Кузнецова 2005 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 1 место на дистанции 200 м н/сп 2.13,93

Эмма Демина 2006 г.р. (тр. Самотоина В.В.) 3 место на дистанции 100 м комплексное плавание 1.05,03

Маргарита Варульникова 2004 г.р. (тр. Лазарева Т.А.) 2 место на дистанции 800 м в/ст 9.01,25

Первенство Москвы (юноши 2005-2006, девушки 2007-2008)

Варвара Пащенко 2007 г.р. (тр. Крутяков И.В..) 2 место на дистанции 50 м брасс 34,12

Роберт Милованов 2006 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 2 место на дистанции 100 м батт 55,03

Матвей Чесаков 2005 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 3 место на дистанции 100 м батт 56,29

Ярослава Юрьева 2007 г.р. (тр. Крутяков И.В.) 1 место на дистанции 200 м батт 2.26,11

Дарья Базанова 2008 г.р. (тр. Семенова О.В.) 3 место на дистанции 200 м батт 2.32,23

Артемий Гуреев 2005 г.р. (тр. Калгашкина М.Н.) 2 место на дистанции 200 м в/ст 1.55,66

Алиса Захарова 2007 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 2 место на дистанции 100 м в/ст 57,75

Мария Климова 2007 г.р. (тр. Семенова О.В.) 3 место на дистанции 100 м в/ст 58,32

Степан Калабин 2005 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 1 место на дистанции 100 м н/сп 54,33

Артём Чичин 2005 г.р. (тр. Дунаева Е.В.) 3 место на дистанции 100 м н/сп 55,71

Николь Козель 2005 г.р. (тр. Семенова О.В.) 1 место на дистанции 200 м н/сп 2.17,33

Анастасия Новикова 2007 г.р. (тр. Яковлева Н.В.) 3 место на дистанции 100 м комплексное плавание 1.08,38

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успехов

COMMENTS