Поздравляем Победителей и Призёров первого дня Чемпионата и Первенства г. Москвы по плаванию!!!

Поздравляем Победителей и Призёров  первого дня Чемпионата и Первенства г. Москвы по плаванию!!!

В Чемпионате г. Москвы по плаванию, спортсмены нашей школы завоевали (2 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых медали):
Золотую медаль в смешанной эстафете 4х50 м в/ст завоевали (Гутманн Георг, Горячев Георгий, Серпионова Анастасия, Насретдинова Розалия) с результатом 1.36,27!
Золотую медаль на дистанции 50 м брасс завоевал Кирилл Стрельников с результатом 27,33!
Серебряную медаль на дистанции 200 м батт завоевала Дарья Лунина с результатом 2.17,24!
Серебряную медаль на дистанции 200 м н/сп завоевала Мария Наговицына с результатом 2.14,69!
Серебряную медаль на дистанции 100 м н/сп завоевал Дмитрий Горбунов с результатом 55,01!
Бронзовую медаль на дистанции 100 м батт завоевал Пётр Жихарев с результатом 53,60!
Бронзовую медаль на дистанции 100 м в/ст завоевала Розалия Насретдинова с результатом 56,09!
Бронзовую медаль на дистанции 200 м н/сп завоевала София Шишко  с результатом 2.15,81!
Бронзовую медаль на дистанции 800 м в/ст завоевала Анастасия Бондаревская с результатом 9.10,44!
В Первенстве г. Москвы среди юниоров (2001-2002 г.р.), юниорок (2002-2004 г.р), спортсмены нашей школы завоевали (2 золотых, 2 серебряных медали):
Золотую медаль на дистанции 200 м батт завоевала
Дарья Лунина с результатом 2.17,24!
Золотую медаль на дистанции 200 м н/сп завоевала София Шишко  с результатом 2.15,81!
Серебряную медаль на дистанции 200 м батт завоевала Маргарита Варульникова с результатом 2.20,73!
Серебряную медаль на дистанции 100 м батт завоевал Даниил Кудряшов с результатом 55,77!
В Первенстве г. Москвы среди юношей (2003-2004 г.р.), девушек (2005-2006 г.р), спортсмены нашей школы завоевали (3 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых медали):
Золотую медаль на дистанции 200 м батт завоевала Асия Салихьянова с результатом 2.22,55!
Золотую медаль на дистанции 200 м н/сп завоевала Мария Наговицына с результатом 2.14,69!
Золотую медаль на дистанции 100 м к/пл завоевала Елизавета Чмыхова с результатом 1.04,78!
Серебряную медаль на дистанции 50 м брасс завоевала Полина Сергеева с результатом 33,44!
Серебряную медаль на дистанции 200 м батт завоевала Елизавета Федорова с результатом 2.29,27!
Серебряную медаль на дистанции 100 м в/ст завоевала Ксения Свешникова с результатом 58,14!
Серебряную медаль на дистанции 200 м н/сп завоевала Виктория Мостовая с результатом 2.19,84!
Серебряную медаль на дистанции 800 м в/ст завоевала Елена Маркитанова с результатом 9.25,59!
Бронзовую медаль на дистанции 50 м брасс завоевала Елена Николаева с результатом 33,68!
Бронзовую медаль на дистанции 100 м в/ст завоевала Елена Николаева с результатом 58,56!
Бронзовую медаль на дистанции 100 м к/пл завоевала Александра Любимова с результатом 1.06,15!

COMMENTS