Поздравляем Победителей и Призёров третьего дня Первенства России по плаванию среди юношей и девушек в г. Волгоград

Во вторник в г. Волгоград стартовало Первенство России по плаванию среди юношей и девушек.
В третий день соревнований спортсменами нашей школы были завоеваны следующие медали:

Ольга Клименко тренер (Семенова Оксана Валентиновна)  завоевала СЕРЕБРЯНУЮ медаль на дистанции 50 м на спине показав результат 29,82

ЗОЛОТУЮ медаль на дистанции 200 м на спине завоевал  Артём Чичин тренер (Дунаева Елена Владимировнапоказав результат 2.04,23

ЗОЛОТУЮ медаль на дистанции 100 м баттерфляй завоевала Ярослава Юрьева тренер (Крутяков Игорь Владимировичпоказав результат 1.02,17

СЕРЕБРЯНАЯ женская эстафета 4 х 100 метров комплексное плавание сборной команды города Москвы, состояла целиком из спортсменок нашей спортивной школы:

Ольга Клименко тренер (Семенова Оксана Валентиновна)

Варвара Пащенко тренер (Крутяков Игорь Владимирович)