Поздравляем победителя и призёров 22-ых международных соревнований Euromeet!

В городе Люксембург (Люксембург) завершились 22 международные соревнования по плаванию Euromeet 2020!
В этих соревнованиях приняли участие 785 спортсменов из 29 стран, эти соревнования дали старт для отборочной компании на Олимпийские игры 2020 в г. Токио.
Спортсмены нашей школы, уже не первый год успешно соперничают со сверстниками из Европы и не только, при этом получая драгоценный опыт, стартуя на одних соревнованиях с Олимпийскими чемпионами и Чемпионами мира!

в первый день соревнований спортсменами нашей школы были завоеваны золотая и бронзовая медали:
Матвей Чесаков (тренер Дунаева Елена Владимировна) завоевал золотую медаль дистанции 50 м баттерфляй показав результат 26,85

Степан Калабин (тренер Дунаева Елена Владимировна) завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 м на спине показав результат 1.00,35
во второй день соревнований Степан завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м на спине показав результат 28,27
в третий день соревнований Степан завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 м вольным стилем показав результат 54,69

во второй день соревнований Ярослав Костиков (тренер Самотоина Валерия Вячеславовна) завоевал две бронзовые медали на дистанции 100 м баттерфляй показав результат 1.00,60 и на дистанции 50 м вольный стиль показав результат 24,70.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Спортсменов и Тренеров!!!