IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 г. 7-9 августа

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады России 2019 г., проходящей в г. Саранск.

В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали следующие медали:

3 место Салихьянова Асия (тр. Костюкова Е.А.) на дистанции 200 м батт с результатом 2.18.52

Асия также впервые выполнила норматив Мастера спорта России!!!

асия

2 место Николаева Елена (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м в/ст с результатом 3.58.49

2 место Свешникова Ксения (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м в/ст с результатом 3.58.49

2 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м в/ст с результатом 3.58.49

3 место Сергеева Полина (тр. Крутяков И.В.) на дистанции 50 м брасс с результатом 34.00

 

Во второй день спортсмены показали следующие результаты:

3 место Салихьянова Асия (тр. Костюкова Е.А.) на дистанции 100 м батт с результатом 1.02.72

1 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) на дистанции 50 м н/сп с результатом 29.21

2 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м комб смешанная с результатом 4.08.25

 

В заключительный третий день спортсмены нашей школы завоевали следующие медали:

3 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) на дистанции 50 м в/ст с результатом 26.47

1 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) на дистанции 100 м н/сп с результатом 1.04.48

1 место Чмыхова Елизавета (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м комб с результатом 4.20.45

1 место Салихьянова Асия (тр. Костюкова Е.А.) в составе эстафеты 4х100 м комб с результатом 4.20.45

1 место Свешникова Ксения (тр. Дунаева Е.В.) в составе эстафеты 4х100 м комб с результатом 4.20.45

3 место Фомин Максим (тр. Костюкова Е.А.) на дистанции 100 м брасс с результатом 1.05.96

2 место Фомин Максим (тр. Костюкова Е.А.) в составе эстафеты 4х100 м комб с результатом 3.51.46

 

Наши спортсмены в составе сборной команды Москвы по плаванию выиграли командное первенство среди субъектов Российской Федерации с результатом 2279 очков. Выражаем благодарность тренерам нашей школы, которые подготовили ребят к Спартакиаде — Костюковой Елена Александровре и Дунаевой Елене Владимировне!

COMMENTS